Анна пишет: 
Здравствуйте, помогите найти книгу пожалуйста. Читала ее примерно в 14 году, нашла ее случайно, когда искала Дом в котором. Так что возможно в названии есть слово Дом. Книга фантастика про семью (сестру и братьев вроде как) , которые переезжают или на каникулы приехали в дом (тут не уверена: он вроде на утесе и там у них море видно, и вроде это дом толи тети, толи бабушки) и в доме они перемешаются в другой мир. 
С ними еще вроде в другом мире путешествовал пилот какой-то, или не пилот, но у них любовь с девочкой началась.  
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.