У героини какой- то "папик", который ею одержим. Помню, что он служит в органах, может генерал. Он намного старше её. Она мечтает уйти от него, но генерал не отпускает. Героиня совершает побег и устраивается в богатый дом экономкой(?). Хозяин увидел, что она раздетая курит на крыльце и упрекнул её за это. У них начался роман, если так можно назвать то, что они переспали.)) Потом появился главзлодей (генерал), он долго искал героиню, наконец нашёл. 
Была погоня на машинах. Но новый кавалер "отбил" героиню. Самое интересное, что он тоже намного старше её. Кого она там на кого поменяла непонятно? Главное, что все мужики обеспеченные.)))
Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.