Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
Помогите с поиском книг.
1.У героини убивают родителей. Ей удаётся спастись и её подбирает отряд кочевниц. Прошло несколько лет, героиня собирается проходить обряд чтобы тоже стать кочевницей, но богиня не принимает её и её подругу. В этот момент появляется ггерой со своим отрядом и забирает с собой героиню и её подругу.
2. Маленькая девочка едет на смотрины к принцу кажется. По дороге на карету нападают, убивают всех кроме героини и её младшей сестры или брата. Уже в замке она услышала, что принц не хочет на ней жениться, поэтому она просит то ли дядю, то ли друга семьи, который находился при дворе, увезти её домой.