Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
Современный роман
Девушка едит в автобусе ,а на улице снег, во втобусе знакомится с парнем и он еë завет на базу отдыха, она соглашается и там они ждут его друзей. Приедет босс и его помощница. Он просит помощницу что-б она стала его девушкой. Помню(приперся изменьщик и на слабо лопатой капать снег чтобы открыть багажник)
Девушка у которой не будет детей и у него есть парень, пока она на базе он едит за цветами которые она любит. Девушка отмечает день рождение и в дверь звание парень она распахахивает дверь и видет парня своего с букетом цветов которые уже не ростут, но он их достал.