Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
Гендерная интрига, ребенок от ЭКО
Женщина хочет родить ребенка от погибшего мужа-летчика через ЭКО, но денег не хватает. Копит.
К ней на фирму приходит новый брутальный шеф-креативщик. Учился и работал за границей. Типа "модный", которого хотят все заполучить. Они всей командой занимаются разработкой рекламы джинсов. Запрос заказчика, чтобы в рекламе не было сексуально-гендерного подтекста.
Шеф живет в том же здании, в гостинице, где и офис. Любитель бильярда. ГГ-я замутила с шеф-креативщиком. Несколько раз дошло до интима. Но традиционного секса не случилось, причем тормозит мужчина. У креативщика сестра-лесби, с которой он в конфликте.
У ГГ-и был любовник, тоже работал с ней на фирме.Разведенный с двумя детьми. Предлагал ей замуж. Он-то и поведал ей правду, что "ее новая любовь"...вовсе и не мужчина...а "Здравствуйте, я Ваша тетя!"
В конце, ГГ-я вышла замуж за "шефа-я Ваша тетя", родила-таки двойняшек через ЭКО от почившего мужа и мужа нынешнего.
И для вселенского счастья, спермотозоидом покойного мужа поделились с сестрой-лесби, заженившейся на сердечной подруге.