Помогите найти книгу
Она младшая дочь в  семье, кажется воспитывали её в  строгом пансионате. Он  военный маг (что то связанное с  морем и  управлением ветром или духами  которым  подвластен  ветер). У  них договорной. брак. Это. Все. Что. Я  помню. А  вот. ещё. онлучшей. друг. принца. и  у  него жена  тоже воспитывали в  том  же пансионате
Другие записи группыпоказать все
Книга с элементами БДСМ, сюжет он хозяин клубов и теневого бизнеса она вроде бы Катя работает в его клубе, меняла лампочку испугалась,а у него на ней какой то у него пунктик он месяцев на 3-6 берёт на контракт, еще тётка в Краснодарском крае заболела раком... Блин не помню, друг или партнер какой то мутный был
Попаданка, как попала не помню) В мире все женщины страшные, а мужчины прекрасны как боги. Многие женщины носят амулеты иллюзии, гг выходит замуж и жрец, а может и не он, интересуется где ее жених взял такой качественный амулет, мол иллюзия великолепная. иллиллюзия  делает девушек красивыми. Помогите пожалуйста.
Забыла сюжет, имена и прочее. Но помню, что это в духе Талы Тоцки и Вероники Лесневской. В общем, по сюжету случайно оказывается так, что то ли после аварии, то ли просто женщина (гг) дорогу переходила (здесь точно не помню) и начала рожать. Она то ли эко делала, то ли…не знаю каким путем случился сей залет. В клинике его приняли за папу и он присутствовал на родах. Собственно, все. Больше ничего, к сожалению, не помню.
Заранее спасибо!