Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
Зомби-апокалипсис.
Фантастика, зомби, наше время, Россия.
На «Ютубе» был замечательный чтец этой серии книг (кажется, 2-3 книги). Канал назывался (кажется) «Кот у микрофона», канал, скорее всего, заблочили, т.к. найти не могу.
Сюжет:
Двое друзей Женя (точно), второй Вова (неточно) страйкболисты пытаются выжить в начавшемся зомби-апокалипсисе. Первые обращённые — это пациенты, получившие экспериментальное лечение от рака. Зомби в начале обычные, медленные, но чем больше они едят, тем больше мутируют, превращаясь в быстрых, сильных, могущих выслеживать добычу, передвигаться по отвесным стенам, огромных ужасных тварей. Женя и Вова приходят к командиру своей страйкбольной команды, он укушен собственной женой, помогает героям разным полезным, даёт ключи от лодки и просит ликвидировать его и супругу известным способом, а дополнительно их тела залить кислотой, чтобы наверняка упокоить бедолаг, т.к. наблюдал уже, что известного способа бывает недостаточно, а нужно наверняка.