Katarina пишет:
Всем привет😁
Прошу помогите найти книгу , ищу ее везде где могу, а толку ноль. Ниже описала сюжет, что помню.
18+ 
Демоны, попадание в преисподню
Девушка отправилась на свидание , поехала в шикарный ресторан, докуда нужно добраться еще на лифте, лифт застревает , падает лифт пару пролетов и останавливается, девушка завет на помощь отзывается мужчина который пытается открыть кабинку , когда ему удалось немного приоткрыть протянул руку что бы помочь девушке, но дверь лифта резко захлопываются и отрубают руку мужчине руку, лифт падает и девушка от шока теряет сознание. Когда Главная Героиня очнулась, оказалась в неизвестном месте, где повсюду песок и ползает большой червь . пробыла в кабинке три дня зловонный запах пропитал всю одежду как от отрубленной руки которая гниет так и то что пришлось по нужде ходить в кабинке. Появился мужчина красивый высокий темноволосый и спас гг . прошли через портал и оказались у него в комнате.
Это все что помню.
вспомнила еще не которые моменты, в этой книге появляется еще один персонаж, который околдовывает ее и главная гг, забывает первого мужика от которого есть ребенок, от второго мужика рожает близнецов, эти два мужика туда сюда её и память стирают. в конце остается гг с главным первым героем. это все что удалось вспомнить. прошу помогите найти ее😉
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.