Вика пишет:
Привет. Помогите , пожалуйста, найти книгу. Сюжет помню только в общих чертах. Роман, читала на литнете. Автора не помню. В офисе завёлся Крот и что бы его найти старый босс приводит нового (они братья). У нового есть татуировки.  Секретарша не рада новому боссу, между ними вспыхивают мелкие ссоры из за дрескода и т.д. Секретарша часто тратит деньги на дорогие наряды, живёт в плохой квартире. Ей новый босс как то подвозил её домой, когда у неё сломалась машина, они встретили дедульку и подвезли его , так как шёл сильный снегопад,новый босс незаметно подсунул ему в карман деньги, пожалел его. Ближе к концу её уволили заподозрив в шпионаже, но на самом деле в это не вернули а уволили для того что бы Крот спалился. В конце новый босс приходит в квартиру секретарша и изменяется за ложные обвинения, берёт назад на работу. Конец 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.