Вера пишет:
Доброе утро, подскажите пожалуйста, может кто вспомнит книги:
1. Там девушка беременная шла домой с остановки автобусной и пыталась дозвониться своему мужу. А он в это время с секретаршей развлекался.
В общем помню что она 6 раз ему звонила и в итоге на нее напали, сумку вроде отобрали. И грабитель ее толкнул по-моему. В итоге она упала, там ее прохожие что ли обнаружили и скорую вызвали. Ребенка потеряла.
 
2. Вторая книга по-моему вообще вторая часть. Там начинается с того что девушка узнает что беременна и не знает что делать. С парнем от которого забеременела, не помню точно что у них произошло, но в общем не вместе. И ему кто то передает что она беременна и он ее перехватывает, чтобы она нее наделала глупостей. Там по-моему он ещё бизнес какой то открывать начинает.
 
3. И третья книга. Там девушка по-моему на своем выпускном, обнаруживает что ее любимый изменяет. Сбегает и ее ловят два отморозка и нарушаются над ней, но там как то получается что она ещё в это время и слышит как ее парень (главный герой) изменяет с другой. Потом ее всем выпуском ищут. Помню что она там ещё замуж собирается за другого парню, но на свадьбе узнает своих насильников и завязывается драка, по итогу которой жених погибает.
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти: девушка вроде как погибает и попадает в другой мир (что-то типа ада), но она не уходит на перерождение, а остаётся работать секретарём
Девушки, спасайте!
Засел сюжет, пересмотрела свою библиотеку и так и не смогла идентифицировать.
Что-то из СЛР, но, увы, они редко остаются в памяти.


Была молодая семья, жили в небольшом городке. Жена работала бухгалтером, муж в вечном поиске работы (нигде надолго не задерживался), где его наконец-таки оценят по достоинству. Муж был против детей — они не готовы, ещё не встали на ноги. 
Кто-то подал идею героине, что мужа можно и на вахту отправить. И... муж-таки туда уехал, на север. Проходит месяц - муж задерживается, другой -
жена решила сделать сюрприз любимому, приехала, а оказалось, что он уволился и из общежития съехал. В общем, нашел себе «мамочку» и неплохо устроился. 

Дальше отрывочно помню: был неприятный развод с мужем; героиня нашла себе «настоящего мужчину» в городке вахтовиков и осталась с ним. 
Алиса пишет:
Помогите, пожалуйста, найти аудиокнигу. Сюжет такой: главная героиня, женщина из нашего мира (около 30-40 лет), попадает в магический мир после того, как её сбила машина. Она перерождается в девушку по имени Аника.
Поначалу она не понимала, что произошло. Примерно к середине книги ей раскрывают её прошлое: оказывается, она была женой герцога. У герцога была влюбленная в него служанка. Когда герцог отправился в плавание, служанка уговорила его взять её с собой. На корабле Аника забеременела, и служанка столкнула её в море.
Перед этим Аника молилась о спасении своего ребенка. В этот момент в её тело вселяется наша героиня из реального мира. Её вытаскивают в деревне, где местная бабушка обучает её основам магической медицины.
Позже два брата пытаются её избить, но её спасает пират. Аника не сразу ему верит. Желая попасть в королевство, она решает покинуть деревню. Бабушка не идёт с ней, но советует взять с собой девочку Лию, обладающую сильным магическим даром.
В королевстве Аника останавливается в гостинице, где лечит боярина. Это помогает ей "выбраться в люди". Затем ей рассказывают о её прошлом, и кто-то советует ей отправиться в теплицу, где, по слухам, живут хорошие люди.
Помню, что она родила ребенка вскоре после того, как попала к садовникам. Также в сюжете фигурировали три сестры, одна из которых была злой. Именно ей Аника несла письмо, что и привело её в теплицу.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЭТУ КНИГУ! СРОЧНО НАДО ЕЁ СКАЧАТЬ!