Добрый день...
Помогите вспомнить, пожалуйста.
Девушка делает ремонты в замках: проводит канализацию, отопление. 
Вышла замуж за коменданта крепости (не точно, что комендант, но человек связан с объектом, который она переделывала) и через некоторое время они разводятся. Развод был с какими-то проблемами. 
Героиню отсылают на север и  там она развернулась. Эта часть королевства стала развиваться так быстро, что захотела, вроде, отделиться от королевства. Все новинки шли именно из этой части. 
На этом все.
Заранее всем благодарна за отклик.   
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.