Помогите, пожалуйста, найти аудиокнигу. Сюжет такой: главная героиня, женщина из нашего мира (около 30-40 лет), попадает в магический мир после того, как её сбила машина. Она перерождается в девушку по имени Аника.
Поначалу она не понимала, что произошло. Примерно к середине книги ей раскрывают её прошлое: оказывается, она была женой герцога. У герцога была влюбленная в него служанка. Когда герцог отправился в плавание, служанка уговорила его взять её с собой. На корабле Аника забеременела, и служанка столкнула её в море.
Перед этим Аника молилась о спасении своего ребенка. В этот момент в её тело вселяется наша героиня из реального мира. Её вытаскивают в деревне, где местная бабушка обучает её основам магической медицины.
Позже два брата пытаются её избить, но её спасает пират. Аника не сразу ему верит. Желая попасть в королевство, она решает покинуть деревню. Бабушка не идёт с ней, но советует взять с собой девочку Лию, обладающую сильным магическим даром.
В королевстве Аника останавливается в гостинице, где лечит боярина. Это помогает ей "выбраться в люди". Затем ей рассказывают о её прошлом, и кто-то советует ей отправиться в теплицу, где, по слухам, живут хорошие люди.
Помню, что она родила ребенка вскоре после того, как попала к садовникам. Также в сюжете фигурировали три сестры, одна из которых была злой. Именно ей Аника несла письмо, что и привело её в теплицу.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЭТУ КНИГУ! СРОЧНО НАДО ЕЁ СКАЧАТЬ!
Космос, ,,притяжение пары'', девушка с хвостом
А сейчас вот, захотелось к ней вернуться. Но не могу вспомнить. Помогите!
Всё происходит не на Земле. На какой-то другой планете или станции...
Начинается с того, что девушка приходит в место, где дают направление на работу. Большое такое здание с лестницами, холлами, лифтами... Там она знакомится с молодым человеком. Они берут ,,талончики'' и вместе ждут, знакомятся... Она, по-моему, только-только закончила какое-то учебное заведение и ищет свою первую работу. А ещё, она не совсем человек (у неё отец человек, а мама другой расы). И женщин этой считают распущенными и доступными. И поэтому её мама учила её скрывать главную примету: хвост. И никому не говорить о том, кто она.
Потом они с тем парнем получают направление на один космический корабль. Только она - на работу, а он на проезд до....
На этом корабле командир (по классике жанра - она его пара!), он не выносит женщин вообще, а ту самую расу - особенно! В общем - она скрывается, он фыркает.... Но их тянет друг к другу! А ещё там кто-то из команды (то ли механик, то ли помощник) - той же расы, что девушка и он опознаёт её, и он оказывается её родственником, типа дядей (двоюродным, троюродным....).
Вот всё, что я помню... Что было дальше, и чем заканчивается...
Помогите!