Хотела бы перечитать, но напомню названия и автора. Попаданка в средневековый мир, в чужое тело. Одевалась как замухрышка, что бы не трогали, работала на кухне " принеси - подай". Ходила на озеро купаться, там ее увидел хозяин замка, но взять не смог, был на другом берегу. Долго искал, потом подловил на купании, сделал своей любовницей, но как всегда пришлось жениться на протеже королевы, (если не путаю). Новоявленная жена  устроила любовницей экзэкуцию, та сразу сбежала, оказалась беременной. Потом вышла замуж за мужчину, который не мог иметь детей. А отец ребенка ее искал,  и все таки нашел. Дальше что было не помню, вернее все перемешалось в голове, но сказка очень красивая, хочется обновить
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти: девушка вроде как погибает и попадает в другой мир (что-то типа ада), но она не уходит на перерождение, а остаётся работать секретарём
Девушки, спасайте!
Засел сюжет, пересмотрела свою библиотеку и так и не смогла идентифицировать.
Что-то из СЛР, но, увы, они редко остаются в памяти.


Была молодая семья, жили в небольшом городке. Жена работала бухгалтером, муж в вечном поиске работы (нигде надолго не задерживался), где его наконец-таки оценят по достоинству. Муж был против детей — они не готовы, ещё не встали на ноги. 
Кто-то подал идею героине, что мужа можно и на вахту отправить. И... муж-таки туда уехал, на север. Проходит месяц - муж задерживается, другой -
жена решила сделать сюрприз любимому, приехала, а оказалось, что он уволился и из общежития съехал. В общем, нашел себе «мамочку» и неплохо устроился. 

Дальше отрывочно помню: был неприятный развод с мужем; героиня нашла себе «настоящего мужчину» в городке вахтовиков и осталась с ним. 
Алиса пишет:
Помогите, пожалуйста, найти аудиокнигу. Сюжет такой: главная героиня, женщина из нашего мира (около 30-40 лет), попадает в магический мир после того, как её сбила машина. Она перерождается в девушку по имени Аника.
Поначалу она не понимала, что произошло. Примерно к середине книги ей раскрывают её прошлое: оказывается, она была женой герцога. У герцога была влюбленная в него служанка. Когда герцог отправился в плавание, служанка уговорила его взять её с собой. На корабле Аника забеременела, и служанка столкнула её в море.
Перед этим Аника молилась о спасении своего ребенка. В этот момент в её тело вселяется наша героиня из реального мира. Её вытаскивают в деревне, где местная бабушка обучает её основам магической медицины.
Позже два брата пытаются её избить, но её спасает пират. Аника не сразу ему верит. Желая попасть в королевство, она решает покинуть деревню. Бабушка не идёт с ней, но советует взять с собой девочку Лию, обладающую сильным магическим даром.
В королевстве Аника останавливается в гостинице, где лечит боярина. Это помогает ей "выбраться в люди". Затем ей рассказывают о её прошлом, и кто-то советует ей отправиться в теплицу, где, по слухам, живут хорошие люди.
Помню, что она родила ребенка вскоре после того, как попала к садовникам. Также в сюжете фигурировали три сестры, одна из которых была злой. Именно ей Аника несла письмо, что и привело её в теплицу.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ НАЙТИ ЭТУ КНИГУ! СРОЧНО НАДО ЕЁ СКАЧАТЬ!