Добрый день! Вспомнилась книга, хотелось бы перечитать. Ггероиня -попаданка. И при попадании ее подбирает чуть ли не на улице и забирает к себе ггерой. Он военный и , скорее всего, аристократ и генерал. Я не точно помню, но это же ггерой, как иначе. У ггероя все отлично - под боком в кровати женщина, она же ведёт хозяйство, есть веселые друзья, любимое дело и все 33 удовольствия. У ггероини все грустно - сидит дома в ожидании возвращения из походов ггероя, сталкивается с негативным к себе отношением окружающих, замуж ггерой не зовёт. Точно помню, что сослуживцы ггероя рассуждали, кто ее себе возьмёт следующий, когда их командиру она надоест.  И наша ггероиня уходит. Ггерой сначала вообще не понял такого поворота, с его точки зрения все же было просто замечательно! С его точки зрения он благодетель - подобрал, обогрел. И тут он начинает задумываться, а как ей же жилось в это время , и все со временем понимает. Понимает, что без нее уже не представляет себе жизни, понимает, как на самом деле обстояли дела. Чем закончилось не помню, но , думаю, ХЭ. 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.