Захар ищет книгу:
Здравствуйте, хочу найти книгу Барбары Картленд, ищу давно.
Сюжет рассказывает про девушку без матери, и отец перед своей кончиной оставил ей всë своë наследство. А у отца уже была новая жена с еë дочерью. И мачеха закрыла в темнице вот эту девушку что бы она умерла, и мачеха получила всë наследство. Но в их доме приехал воин который служил в Индии, и вот эта девушка вылезла в окно со своей темницы, и она хотела броситься в пруд с обрыва. Но этот воин увидел еë и спас, а он был как бы тоже богатый, и он отнëс еë в свою комнату. Потом мачеха увидела что еë нет в темнице. Но потом у этой девушки ещë жила в Италии бабушка, и они как вот с этим воином уехали в Италию. Пожалуйста если кто то знает этот роман, дайте название пожалуйста
Ищу лфр.
1.
Лфр, 2024+г. Воры ночью крадут ведьму, укутанную в одеяло. Она сонная, поэтому никак не реагирует. Проснувшись, уговорами заставляет воров приготовить ей еду. Они перепутали заказ и украли не ту девушку. Гостья в доме ггя, она скрывает свою личность. Ггй переписывался с ггей больше 3 лет, тайно, под другой фамилией. Они обсуждали многие темы, в том числе и эксперименты девушки. Он хранит целый шкаф писем ггни, что показал ей в одной из сцен книги. И много раз звал ее на свидания в письмах, а она этого не понимала. Оказалось, что ггня боялась разоблачения ггем и ее семьей, мол засмеют, что она не смогла постоять за себя, а к нему явилась без разрешения. Он же, с улыбкой, ей ответил, что много раз звал ее к себе, и не представляет жизни без их переписки, ведь потом она резко прервалась. Очень хочу найти. НЕ похищение феи злой и недоброй Мартиши Риш, но немного похоже.
Лфр, 2024+ г. Попаданка. Девушка устраивает сокровищницу и время от времени вытаскивает оттуда вещи, которые как позже окажется, нагло украла у своей истинной пары. А ггй в шоке, тк все вещи и из комнат и из склада, и из тайника куда-то время от времени пропадают. Он выходит на охоту, и находит свою истинную. Юмор, мб академия. НЕ мой муж темный властелин Юлия арниева.