Здравствуйте. Прошу помощи в поиске книг.

1
Короткий любовный роман. У девушки муж погиб в аварии. Она его любила очень сильно. На новый год пожелала снова его увидеть. Проснулась рядом с ним. В шоке смотрит на него как в последний раз. Рассказала об возможной аварии в определенный день и о том что из будущего. А утром проснулась сама. Спустя несколько месяцев увидела Его у своих дверей. Он сказал, что запомнил ее слова и заметил что девушка отличается от себя прошлой. Хэ, они вместе, аварии не произошло. Мб Соболянская.

2
Слр. Ггня работает в больнице. Ей начальница дала задание сделать сайт для клиники, но у нее нет ни денег ни времени ни умений. Требования 1000 подписчиков через пару месяцев на небольшой пригородный сайт. Невыполнимо. Она познакомилась с мужчиной, который по дружески ей помогал, а она - ему. Он, когда-то , делал сайты. И сейчас, в свободное от работы время, решил ей помочь. Его знакомые смеются, что он влюбился, и зря тратит время, ей это не нужно и она не оценит. П.с. сайт официальный, и он ведёт его от ее лица, с фото и научными официальными ответами ггни, написанными давно, она доктор наук. Спустя время , сайт соответствует требованиям, а ггня приходит или звонит, и извиняется что зря побеспокоила,ведь из затеи ничего не выйдет и она вообще ей не нужна, ТК она увольняется по требованию.

3
Слр. Он инвалид колясочник. Она первая любовь. У нее дочь, которую находит у лесопосадки. Ггню ворует муж. Ггй по рисункам на стене находит шифр, где она оставила ему письмо.  Похитителя спасает потерпевшая , ггня, и в реке делает первую помощь.
Возможно, Наташа Шкот.

П.с. Благодарю всех  за вашу помощь. Я не ожидала, что буквально почти сразу потеряшки из этого "запроса" будут найдены, ведь все три книги я искала сама перед этим почти три месяца, но безрезультатно . И благодаря Вам и тёплому любимому сайту , книги -- найдены 1f380.png1fa85.png
 

Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.