Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.
Добрый вечер!  Ищу серию книг про зомбиапокалипсис, помню отрывок парень с девушкой добираются до Польши и там встречают русскую девушку она помогает с поиском лекарств, и рассказывает про себя что бежала с богатым папиком на самолёт, но мест не хватило и ее бросили, ещё момент добираются куда-то на море и встречают местную жительницу которая рассказывает про остров где есть жилье, еда и вода, и нет зомби, почему-то помнится что она умерла от ножевой раны, а ещё, парень на мотоцикле ехал сначала, но это точно не Круз!!! Заранее спасибо за помощь!