Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦♀️ в магический мир. Мужчины там во время интима сливают 🤦♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.
Помогите, пожалуйста, найти книгу!
Чтобы попасть на отбор, девушка проходит через портал, но нужно добежать до точки сбора через город, полный опасностей, в нее стреляют, она оживляет бабочку или какую-то фигурку из фонтана. Она единственная человек там, селят ее отдельно от остальных, из комнаты есть выход в садик, где стоит статуя черепахи и она ее оживляет . Замечает, что у участниц забирают силы через фигурки, потом оказывается, что правитель болен и не встаёт с постели, почти уже труп, и это для него собирают силы, она пробирается к нему в комнату, и определяет, что к нему подселили сущность, что высасывает его силы. Девушка отцепляет эту сущность и забирает с собой. (Дальше пробел в воспоминаниях).
Отбор заканчивается, она возвращается в монастырь, и ждёт когда гг-й за ней придет, а он все не появляется. На самом деле он не может до нее добраться, объявляет войну ее королевству от отчаяния, черепаха и сущность добираются до нее, все разъясняется и хэ
Буду благодарна за помощь!