С наступившим новым годом! А я не изменяю себе и продолжаю страдать  склерозом 😄))) пытаюсь вспомнить , в какой книге встречается момент - ггерой дракон и периодически куда то летает. Ггероиня скорее всего участвует в отборе, так как девушек несколько и они выполняют задания. Одно из заданий , а может наказаний, было посадить цветы. И ггероиня высаживает разными цветами что то обидное для ггероя, что можно прочитать только с высоты, при подлёте к дому/замку. Вот откуда этот момент? 
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏