Девушка поступает в Академию и там встречает парня который живет в Академии и его дар нестабилтный.
Он к ней залезает в окно. 
 Гл. Героиня заходит к подружке и видет лежащее тело  на полу пентограму и вызывает ректора и куратора, а второй раз заходит и видет девушку призрака, но девушка его жива. 
Гл. Героине говорит подруге что видела его призрак, но подруга стоит перед ней желая. 
Гл. Героиня понимает что это шарф .  
В академию приезжает король чтобы найти сына, король узнал сына, но не подол виду  то что было много предворные. К девушке гл. Героине  через окно залез гл. Герой девушке в конце свадьба в Академии на улице. Плохие люди заложили по периметру торжества бомбы. 
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏