Прошу помочь найти книгу. Сюжет относится к любовному роману, не фэнтези. Автора не помню, в названии, кажется, упоминались драгоценности. Коротко, что помню из сюжета. ГГ сообщают, что её отец умер и оставил завещание, по которому свой ювелирный бизнес он делит пополам на один год, а затем тот полностью достанется его родной или приёмной дочери от второго брака в зависимости от того, кто достигнет больших продаж за год. Когда-то её отец бросил их, чтобы жениться на другой и с тех пор ГГ ничего о нём не хотела знать и наследства не ждала. Обстоятельства и рассказ об истинных отношениях её матери и отца подтолкнули её к согласию на условия завещания.
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏