Приежает в городок ведьма и идет устраиватся в полицию.
Стучится в кабинет, знакомят её с начальником Медведем . 
Знакомит с двумя медведями напарниками, лиса  оборотень

Помню: Ведьма открыла окно на распашку и уходит,а заходит в кабинет и мужчина (медведь)
сгоняет  с окна чаек и ведьма заходим в кабинет и спасает бумаги. 
🐻
Мужчина(Медведь)  опщежитие полицейских  и в одну комнату  заселяет к другой ведьма. 
Другая ведьма черчет на полу что-то и подкладывают ей под подушку.
Ведьма в комнате  первая в комнате она  ревнует к начальнику медведю, Ведьму котокю заселим понимает что кто-то  делает ей пакости . 
🐻
Дедушка сидел ,но Медведь понял и опрашивать его . Стал расказывать что он бог .  в самом конце книги. 

под конц истории они заберают дедушку, а в кабинете узнают что он бог этого мира техно магии. 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.