Мила пишет:
С Праздником! Хочу дочитать книгу. Помню начало. Создательница артефактов без лицензии работает дома и слышит скандал у соседей. Потом к ней на балкон падает мужчина, абсолютно голый, типа, сбежал от любовницы, когда вернулся муж. Он стучит в окно и просит впустить его. На самом деле, далее по сюжету, он специально подстроил это нелепое знакомство, так как является владельцем технологичной корпорации и давно ищет эту изобретательницу. Она, не подозревая, создает и продает артефакты его конкуренту. Под угрозой тюремного заключения за работу без лицензии, этот господин принимает девушку к себе в корпорацию, причем с проживанием в небоскребе, и поручает ей экспертизу и доработку технических устройств, которые имеют дефекты или неоправданно сложны в производстве. Так она нашла техническую ошибку в нерабочем кофейном автомате.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.