Из того, что помню, попаданка, оказывается в тюрьме с разными видами, слышит, что в камере по соседству кому-то то плохо, вкалывает какой препарат, который был с собой, оказывается, что это была самая сильная особь и прикосновением к нему его к себе привязала... Сумбурно( думала что Гусейнова, но не могу вспомнить(
Другие записи группыпоказать все
Не могу вспомнить книгу. Девушка- организатор свадеб. Отправляется на планету  с выбранными невестами, их там никто не ждет. Контракт на отбор был подписан дядей жениха. Сама она обычный рожденный человек.Мир с генномодифицированными людьми. 
Крутится в голове сюжет. Помогите, пожалуйста, вспомнить что за книга. Помню начало: героиня одевает розовое платье и похожа в нем на пирожное. К ним приходят в гости по-моему будущий жених и его друг. Но жених отказывается от героини, друг потом понимает, что она притворялась. Концовка: героиню переместили (похитили), чтобы её вернуть был бой и после того как девушку вернули она не отпускала героя, держала его за руку. Они поженились. Извините за сумбурность. Надеюсь книга найдётся. 
читала давно, сюжет такой, мир драконов был проклят или что то типо того, все драконы стали яйцами, только несколько превратилась в малышей, и вот из другого мира к ним переслать нянька, жили в скале или пещере