Здравствуйте! Прошу помощи в поиске книги, которую я читала очень давно. К сожалению, я не помню имена и детали сюжета, но могу описать основную канву. 

Главная героиня, журналистка, отправляется в загородный дом к пожилой женщине, чтобы взять у нее интервью. По прибытии она обнаруживает, что старушка не открывает дверь и не подает признаков жизни. Журналистка решает проникнуть в дом, но ее замечает мужчина, хорошо знакомый с хозяйкой дома. Их не радужный разговор прерывается звуком падения из дома. Мужчина находит ключ под ковриком, и они входят, обнаруживая, что дом запущен, а пожилая женщина упала с лестницы/ударилась, в общем, сломала ногу. С этого момента начинается их совместная история. Мужчина, питающий неприязнь к журналистам, постоянно критикует героиню. Постепенно они сближаются. Выясняется, что у мужчины есть ребенок с нарушениями слуха и речи, которому он уделяет совсем мало времени. Ребенок чувствует себя ненужным и сбегает. Журналистка, владеющая языком жестов, помогает в поисках и находит его. В финале мужчина осознает свои ошибки, извиняется, влюбляется в журналистку и меняет свое отношение к ребенку.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.