Помогите, пожалуйста, найти рассказ. Довольно-таки криповый. Начинается тем, что в детстве маленький мальчик то ли в садике, то ли может в школе вместе с другими детьми участвует в традиции что ли местной, где они пишут письмо и запускают его на воздушном шаре (там вроде как он приложил свои фото, написал о себе и где живёт, кажется). Вскоре уже позже начинают происходить странности в его жизни (за ним начал сталкерить мужик как оказалось позже). В рассказе повествуется о различных периодах жизни мальчика. Помню вот часть сюжета, как они переехали с мамой в другой дом и ночью с другом мальчик решается сходить с рациями в свой старый дом (хотел что-то забрать, что забыл вроде бы, либо там была оставлена рация, которая подавала голос или звуки и мальчикам стало интересно и они решили идти в старый дом, чтобы выяснить кто там), как оказалось в доме есть лазы, в которых этот сталкер и сидел, наблюдая за мальчиком. Конец так вообще стрёмный: мужик вроде сам себя замуровал/закопал то ли с другом/подругой этого повзрослевшего мальчика, то ли с младшим братом, которых потом нашли уже позже раскопав местность.
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏