Доброго времени суток.
Книга про Попаданку ведьмочку из магического мира с ведьмами в магический мир с драконами.
Я помню что ее выдергевают к князю/графу(дракон) для того чтобы она помогала разобраться почему пропадает магия.
Следующий момент что-то происходит и дракон берет ее с собой в деревню (где вроде бы проживает сестра дракона со своей семьёй) где героиня замечает что линии магии оборванные.
Также она узнает что все ведьмы поддерживающие баланс магии в этом мире были уничтожены. К ней является так называемый Призрачный ковен*
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.