Ирина пишет:
Добрый день. Помогите найти книгу. Очень мало помню.  Главную героиню мать и сестра мужа выселили в домик прислуги, она вроде потом сбежала оттуда вместе со служанкой. Как обычно не плохо устроилась без них. Муж, герцог?, когда вернулся был в ужасе от своих родных. Вроде ещё деньги, которые присылал этот герцог его мамочка спускала на мужчин.  Все что помню. Спасибо.
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте. Ищу книгу очень. 
Главная героиня вначале истории на коляске (либо травма либо авария) и муж сообщил, что уходит к другой и все такое , у ггж есть старший сын и дочь младшая . Вот эта дочка начала дружить и встречаться втихаря от матери , вместе с отцом с этой женщиной. Девочка стеснялась мать, что она с травмой и не может пока ходить. Дочь решила жить с отцом и все такое. Когда ггж попала в больницу, не помню почему, приехал старший сын и поругался с сестрой младшей. Ругался, что предала мать , а та новая женщина была беременна, как родила спихнула все на вот эту сестру младшую, которая с ними жила. А ггж потихоньку сделали операцию и она начинала ходить , но с дочерью больше не общалась и не хотела, что бы та приходила. Профессия у ггж была связанная с детьми ( толи танцы какие то , то ли языки) . Читала на ЛитРес.
Очень давно читала, история про босса и его помощницу, главная героиня полная, 
помню только одну сцену, главный герой разговаривал со своим другом, и они как раз таки говорили о внешности главной героини, она это подслушала, но только часть и неправильно поняла, а сам главный герой сказал что ему нравятся девушки в теле, но уже когда она не слышала
Понимаю, что описание скудное, но очень надеюсь, что кто-нибудь вспомнит, что это за книга, заранее благодарю!
Здравствуйте, помогите вспомнить книгу о попаданке. Героиня попала в детское тело (вроде в книгу или в свое прошлое и она знала к чему готовиться). Помню: она взялась за физическое развитие - начала бегать, упрашивала научить её сражаться (вроде на мечах), много училась, и готовилась к будущему. В итоге, когда она выросла - все эти навыки ей пригодились.