Добрый день. Помогите найти книгу. Помню только фрагменты (почему-то кажется, что книга про возвращение в свое прошлое, но могу ошибаться). 
1. Героиня убегала с разорванной помолвки, от жениха. Но перед домом вышла сцена, где был её бывший жених, его новая девушка. Потом появился главный герой (приехавший из другого королевства король) и по-моему назвал героиню своей невестой. 
2. Во время поездки в королевство героя произошло нападение. Героиня знала травы и сделала лекарство для раненных. К сожалению больше ничего не помню. Надеюсь, что книга найдётся. 
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏