Софья пишет:
Здравствуйте. Давно пытаюсь вспомнить название книги и автора. Читала на литнет. 
Сюжет помню плохо, но там было:

Книга про оборотней. 
Сюжет: Влюбленная волчица подменила бутылку коньяка(или настойку коллекционную) на напиток с каким-то зельем(или настойка на чём-то) при встрече своего альфы-отца с другим оборотнем в ночном клубе, в надежде, что привлечет альфу. Он выпил, но учуял в другой (человек) истинную пару, а так как был под воздействием, то пару свою затащил в номер и изнасиловал. Пара сбежала от него утром, в халате(кажется). Она долго бегала от него и даже был момент, где ей помогла соседка(оказавшаяся тоже оборотницей и теткой главного героя), напоив чаем с рябиной(калиной) и дав ей сбежать. Потом оказалось, что отец девушки служил в Афганистане, где столкнулся с подобным напитком и видел, как один аул превратился в оборотней(мужики) и убивали в ярости всех, кто рядом, включая своих женщин и детей. А отец героини спрятался, защищая спасенных женщину и детей(или несколько женщин). И у отца есть друг в Афганистане, альфа, кто может скрыть его дочь от преследований. В итоге будет хэ, но он смазанный. Герои сидят в комнате, там оборотень играл на гитаре, она подошла к нему и даёт шанс, но пока просит не шокировать её оборотом полным
Другие записи группыпоказать все
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.
Прошу помочь найти книгу
Я не помню Гг попаданка или просто жительница мира
Но я помню, что её отправляют в таверну где отрабатывают преступники она находится около тракта
Администратор мужик сразу сбегает 
Она потихоньку её восстанавливает, сажает цветы рядом с таверной
Народ не сразу её принимает, но потом обожает её таверну
Она ещё потом ходит с лопатой вроге или когеркой по залу
Потом приезжает инспектор и не сразу верит, что это таверна на тракте
Помню ещё что это таверна обязана стоять на тракте 
А дальше вообще не помню.... 
Помогите пожалуйста 🙏