Добрый день. хочу перечитать книгу, мало помню сюжет. Гг воспитывали с детства во дворце, она много училась, что бы быть достойной правительницей, жених принц прогуливал учебу сбегал с подругой детства в город. гг иногда ездила с ними. потом за ними решала проблемы. спасала полукровок демонов, с которыми закончилась война. потом они разорвали помовку, принц потом пожалел.
Другие записи группыпоказать все
Анна пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить название книги . Героиня работает в сыскном отделе то ли артефактором то ли механиком. На руках образуются круги силы при работе.
Andrii пишет:
Ищу книгу, предположительно с Author Today.
Молодой парень возвращается домой на автобусе/маршрутке. В небе появляются треугольные аппараты (НЛО, дроны ИИ или что-то подобное). После катастрофы оказывается рядом с разбитым автобусом, в котором ехала группа девушек из интерната/детдома (примерно 10–20 человек). Автобус сопровождала полицейская машина. Первый ПМ герой забирает у погибшего полицейского, второй ПМ находится у раненой девушки-лидера группы. Она просит его помочь остальным. Герой обычный человек без сверхспособностей и специальных навыков, что автор отдельно подчёркивал в аннотации. Позже герой обучает девушек стрельбе и выживанию, появляются автоматы. В сюжете был бункер или военная база. Гарема нет, романтическая линия развивается только с девушкой-лидером примерно к середине цикла.
Flevmori пишет:
Может, кто-то сможет вспомнить книгу, никак не могу ее найти( . Помню только начало. Жанр любовное фэнтези. Про попаданку. Она попала в другой мир, то ли в лес, то ли в поле какое, встретилась там с мужчиной и пареньком деревенским. Мужчина прибыл туда, чтобы найти и убить чудовище (некромантом был),а парень был провожатым . Девушка с ним разговорилась, а потом оказалось, что тот мужик этого паренька просто из мертвых поднял, чтоб тот ему дорогу указал, а потом обратно упокоил