Помогите вспомнить книгу СЛР,подростки 
Гг -девочка и мальчик,являются соседями по улице в частном секторе, девочка вроде живёт с бабушкой,а у мальчика есть оба родителя. Момент который отложился в памяти - по просьбе этой девочки мальчик прибегает в лес или на поляну какую-то,получает сильный ожог (ожоги),т.к. девочка его обманула, якобы ей нужна помощь или что-то вроде того,а в лесу его поджидали другие мальчики и сделали это с ним. Потом гг возненавидел эту девчонку,они как-будто бы даже в одном классе учились до окончания школы,в процессе обучения герой издевается над героиней,т.к. винит ее в случившемся. В конце ХЭ,герои вместе,но настрадались оба.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.