Наверное что-то вроде подросткового слр, в названии было что-то в направлении: небо над нами или безграничное небо, на обложке книги большое сердце. У гг умерла старшая сестра, которая была ярким экстравертом, творческой личностью, кажется хотела стать актрисой. Сестра ее была беременной, а жених сделал ей предложение. А потом она умерла. И у героини прикол такой, что она пишет заметки на клочках бумаги и бросает их на улицу. Ей было больно от потери сестры, как и жениху ее сестры, поэтому они несколько раз случайно поцеловались (да, это странно). Героиня вроде на скрипке играет или на трубе… она влюбилась в парня, который перевелся к ним в школу. А еще ее любимой книгой был грозовой перевал. Жила она с бабушкой. В одной из своих заметок она разговаривала с большим пальцем
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.