Помогите пожалуйста найти книгу 
Главная героиня (Дейдра): Это девушка из маленькой деревни, которая с детства помолвлена со своим женихом Коннором. Внезапно в её деревню приезжает принц и увозит её с собой, разделяя их. Самое главное — внутри неё живут оба духа: один исцеляет и защищает (Благий), а второй несёт разрушение (Злонамеренный).
· Королева (Адрианна): У неё такая же природа, как у главной героини — она тоже носитель двух противоположных сущностей.
· Мироустройство и правила: Все люди делятся на тех, в ком живет Злонамеренный (они практически обречены быть жестокими) или Благий (несущие добро). Использование их силы подчиняется жесткому закону равного обмена, который очень близок к описанному вами "неравноценному обмену". Например, чтобы спасти кого-то, нужно быть готовым отдать собственную жизнь.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.