1. Король решил основать новую академию магии, ректором назначен молодой некромант. Академия должна расположиться в старом заброшенном замке. У этого замка обнаружилась "душа" дочь первого хозяина замка. Там много приключений и героев, даже не помню до открытия дело дошло или нет.
2 подросток- маг, возвращается домой с опозданием и случайно остаётся жив при взрыве дома. Подслушивает разговор врагов, которые взорвали его дом и отца, отец знаменитый артефактор. Гг вынужден скрываться, попадает в Африку, становится наёмником, потом возвращается на родину, какие-то родственники ещё были. А в конце оказалось, что он сам, ну или его кровь/магия являются главным артефактом, который указывает истинного короля
СЛР, Мелодрама.
Возможно, название начинается со слова «дети»: «Дети… (фамилия мужчины, главного героя)». В сюжете женщина, ГГ, бедная студентка, а он — богатый мажор, после проведенной ночи она беременеет двойней и об этом узнает сын ректора, который тоже живёт в общежитии. После этого девушка признается в беременности парню, главному герою и он отвозит ее в больницу на аборт, но она сбегает. Ректор предлагает девушке выйти замуж за его сына, чтобы они вместе отправились на стажировку за границу, где она и рожает двух мальчиков. После они возвращаются. В это время у мужчины, главного героя, умирает дедушка и собирается оставить им завещание только в том случае, если мужчина, главный герой, в течение двух лет женится и заведет ребенка. Потом он вспоминает о ней и о том, что она, возможно, сохранила беременность. После они встречаются, он уговаривает её, потом она беременеет снова двойней, он сомневается, что эта беременность от него, и она уезжает в родной город, потом он приезжает за ней и они мирятся, потом она рожает, они женятся и потом она снова беременеет двойней.