Помню, что это небольшой роман. Девушка (гг-ня) вместе с дочерью приезжает в магазин автозапчастей чтобы купить для машины что-то. в это время её дочь забегает в кабинет к владельцу магазина и просит о помощи( стать папой на празднике в садике) владелец очарован девчушкой(дочкой г-на). Как-то получается что по итогу новую запчасть он дарит гг-не. Дальше в сервисе её обманывают и через время она едет в магазин разбираться, где опять гг-ой говорит что в сервисе её обманули и едет с ней туда и решает проблему. Дальше они сближаются и т д. 
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.