попаданка в другой магический мир

вот не скажу точно, в своем теле или в кого-то она попала. Поступила учиться в магическую академию. То ли ее усыновил один из родственников правителя государства, то ли друзья по академии были из того круга. Она попала на бал, в дворце. Где встретила своего истинного, высокопоставленного, но он в начале от нее отказался. Но она очень понравилась его младшему брату, но который не был ее истинным, но очень хотел стать мужем. Дальше и старший и младший брат становятся ее мужьями. Младший заменил другого истинного, которого не устроило, что у нее, он не единственный истинный.  Книга первая в серии. Вторая книга про другую попаданку, но герои первой активно участвуют.
Другие записи группыпоказать все
Пожалуйста помогите найти книгу. Фэнтези! 
Совсем маленькую девочку мачеха и отец отправляют в пансион подправив дату рождения в документах. В пансионе девочка становится балериной. И ее там встречает младший принц дракон. Она является его истиной . Он ласково зовет ее яблонькой.  Потом она становится его невестой и впоследствии женой. Девочка прошла много испытаний
Девушка ехала с парнем, он был за рулём. Они сбили человека (девушку). Посадили ее, не помню почему.Мужчина в этой аварии потерял девушку, посадили виновную, но когда она вышла, устроилась работать к нему на фабрику. Она шила вещи. В итоге он помог ей восстановить справедливость.
Известный автор ЛР, но кто не помню. Попаданка попадает 🤦‍♀️ в магический мир.  Мужчины там во время интима сливают 🤦‍♀️ лишнюю энергию, что для женщин очень болезненно, и они долго восстанавливаются. По этой причине берут двух жён, одна для статуса, другая для любви. Наша героиня становится второй женой, но ей как попаданке интим в радость, что мужу тоже в радость). Вроде два тома, но могу ошибаться.