Помогите найти книгу
Серия книг. Про попаданку олю. Ее перенес в свой мир принц эльф. У нее не было ни каких способностей. Там был король который не испытывал имоций. Пом женился на девушке с одним глазом. У него был шут , вроде олег, тоже попаданец только из другого времени. И были что то вроде кабинок через которые можно было попасть в другие миры. А также сражение с драконами заговоры и тд. Ольга в конце находит свою предсказанную любовь.  
Другие записи группыпоказать все
Гг архитектор, приехал в командировку, с гг-ней он познакомился в кофейне и они провели ночь. Утром он признался, что помолвлен и вернулся в свой город. Через год она переехала в Нью Йорк? (она-дизайнер), в его компанию. Они делают вид что незнакомы. У гг-и есть сестра близнец, ее тетя известный байер, мама художник?, а папа архитектор.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название книги. Девушка из нашего мира устраивается экономкой в другой мир в какой-то замок. К ней подкатывает работодатель. Потом оказывается, что она из мира в который попала. Имеет силу некромантии. Вызывает себе в помощь душу умершего дедушки. Он там действует на нервы этому работодателю. Вроде как она увидела, как ее истинный жених целовался с другой. Она заблокировала себе память и сбежала в наш мир.  А женихом и был ее работодатель. В конце она все вспоминает.
Senny пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу. Герои переписываются, она знает с кем а он нет, он делает ремонт в доме её подруги, и они постоянно ссорятся, она выслала ему свои ноги в туфлях, а потом они встретились в баре и он узнал туфли и понял что это она