чего-то сильных эмоций захотелось)) Помогите вспомнить книгу, читала точно на этом ресурсе. Начало прям сразу захватило. Девушка, студентка накопила денег и решила съездить на праздник к "любимому" мужу, у которого дела в другом городе. Приехала, а там сурпрайз: другая любимая женщина, а она оказалась женой по договору между семьями. Поскольку деваться от этих роцвенников некуда, пришлось гг как-то пережить это страшное время, когда муж открыто жил с другой в одном доме с ней. Знаю, что есть вторая книга, где она отделалась от него, но вот название вспомнить никак не могу. Кто помнить, помогите, плиииииззз))
Другие записи группыпоказать все
Книга с элементами БДСМ, сюжет он хозяин клубов и теневого бизнеса она вроде бы Катя работает в его клубе, меняла лампочку испугалась,а у него на ней какой то у него пунктик он месяцев на 3-6 берёт на контракт, еще тётка в Краснодарском крае заболела раком... Блин не помню, друг или партнер какой то мутный был
Попаданка, как попала не помню) В мире все женщины страшные, а мужчины прекрасны как боги. Многие женщины носят амулеты иллюзии, гг выходит замуж и жрец, а может и не он, интересуется где ее жених взял такой качественный амулет, мол иллюзия великолепная. иллиллюзия  делает девушек красивыми. Помогите пожалуйста.
Забыла сюжет, имена и прочее. Но помню, что это в духе Талы Тоцки и Вероники Лесневской. В общем, по сюжету случайно оказывается так, что то ли после аварии, то ли просто женщина (гг) дорогу переходила (здесь точно не помню) и начала рожать. Она то ли эко делала, то ли…не знаю каким путем случился сей залет. В клинике его приняли за папу и он присутствовал на родах. Собственно, все. Больше ничего, к сожалению, не помню.
Заранее спасибо!