Добрый день помогите пожалуйста найти книгу. Детектив российский. Парень молодой работает в редакции, бабник, поехал на дачу, его стукнули по голове, после он нашёл девушку еле живую возле реки.  Он познакомился с девушкой, которая была под прикрытием, в конце уехал с ней в Москву. У него знакомая  была, в конце он нашёл серёжку у неё в машине этой полу мервой девушки.
Другие записи группыпоказать все
ом пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить название. Девушка, гг, приезжает в дом в маленьком городке - не то муж ее сослал, не то семья, в общем, обстоятельства какие-то. Там за ней начинает ухаживать мэр или кто-то богатый, но она против. В доме она встречает другую девушку, которую принимает за прислугу и с которой сближается, они становятся подругами. Потом ГГ видит портрет этой девушки в другом доме. Выясняется, что девушка - подруга ГГ - призрак. Она не может покинуть дом. В конце она искупает свою вину и уходит. Вина была связана с чем-то про ее ребенка. А, и у ГГ рождается ребенок, отец ребенка сперва не в курсе, а потом приезжает и ХЭ.  Почему-то думала, что это Карина Демина, но что-то не могу найти. Так что неточно. 
Ева пишет:
Добрый день! Помогите пожалуйста найти книгу. Заранее огромное спасибо!
ГГ возвращается в свое прошлое (или попаданка) у нее огромная сила, но она решает ее от всех скрыть. Очнулась она по-моему в лесу, и направилась в ближайшее поселение, там она спасает двух детей не подозревая что они демоны. Потом появляется главный злодей, он скрывает свою личность и сначала обвиняет героиню в причинении вреда детям, но они не защищают и злодей решает сопроводить героиню до своих земель не говоря кто он. Жанр: любовное фентези 
Карина пишет:
Здравствуйте. 
Помогите найти книгу, пожалуйста. 
Книга: девушка работает в клубе или ресторане. В подсобке перегорели лампочки. Девушка на стремянке лезет ее заменить. В темную подсобку зашел ее начальник и взял ее, лишая невинности.