Гл-ня имела силу ( мороз, снег ) помню что ее имя многие боялись . Гл-ой оборотень (волк) хотел похитить ее сестру а по ошибке похитили ее . Она еще не признавалась сразу что она эта ведьма . 
Другие записи группыпоказать все
Добрый день.  Помогите,пожалуйста,  вспомнить книгу.    Девушка не могла поступить в академию, боевую, кажется.  Но, из-за ошибки в фамилии,  её зачислили.  И самый вредный препод  просил одногрупников найти адепта с её фамилией,  а они не говорили, что это и есть так самая успевающая  по всем дисциплинам.  Он даже её просил найти студента с её фамилией,  она ещё такая удивлённая  была,что её одногруппники не выдали.  
Bella пишет:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти книгу. Зарубежный исторический любовный роман, никак не могу вспомнить название.
Главная героиня с братом попадает в плен к врагу. Бросают в подвал, пока их лорд не приедет  домой .Брата ранят ,героиня одетая по мужски и никто не догадался что это девочка. У нее есть лошадь, по моему белая, и лорд отнимает у нее, показывает  что якобы он хозяин  . у него есть брат , и как раз он их паймал,. Помню что он хотел поцеловать девочку, но он увидел .если не ошибаюсь, потом девочку, похищает , знакомая матери.и там служанка освобождается ее , и она вместе с ней убегает.Спасибо заранее.
Книгу помню весьма смутно. 
Место действия - предположительно США, может быть Австралия.
Время действия - 20 век, но точно не конец 20. 
Сюжет
ГГ выходит замуж за очень богатого мужчину, типа плейбой. Если правильно помню, свадьба была втихомолку для всех. Муж приводит жену-ГГ домой, а там МАМА мужа. Именно так) Мама выживала ГГ, подставляла как могла. Точно помню, что вся загвоздка в том, что между ней и её сыном были интимные отношения. Насколько глубокие - уже не помню. Инициатором была мама, любовь у неё такая. Сын (муж ГГ) пытался как-то их избежать, но был практически полностью под влиянием матери. И женился по сути для того, чтобы этого избежать. Глубокая психологическая травма у него и всё такое.  Для ГГ ничем хорошим не кончилось, возможно, был развод? Но потом, когда у неё розовые очки с глаз спали, она стала выяснять из-за чего с ней всякое произошло и в итоге докопалась до этой правды.
Папы не было, тоже не помню, почему.
Чем-то напоминает сюжеты Сидни Шелдон, но сомневаюсь, что это его книга.  Пока ничего похожего у него не нашла.