Героиня попала в тело прыгнувший в пруд девушки которая боялась жениха. Её вроде мать очень холодна надменна . Героиня без проблем выходит замуж, супруг друг другом не интересуются, у него есть какая-то любовница, которую героиня ставит на место. Дальше не помню ..... она собирает наемников на поиски мужа, выкупает паренька раб.  
Другие записи группыпоказать все
 Не помню названия,а так же автора. Книга фентези, про другой мир.Дилогия.В начале книги рассказывают, что адептка(студентка) учится в академии магии, и она влюблена в преподавателя уже 3 года, с магией у неё всё плохо и вот за ней прикрепляют куратора (а именно его) и он начинает её учить. Так же помню, что во второй книге ее похитили из-за кольца и пытаются его с неё снять, а так же были попытки снять с неё одежду, но её стошнило на этого человека. Потом приходит её учитель (а может уже даже муж) и у неё засветилось кольцо жёлтым светом , а это значит что будет наследник. И этот учитель оказывается драконом, которые давно исчезли 

Фэнтези- главный герой - Российский космо офицер попадает под атаку Эльфийскго "Листа" почти погибает и тут используется новая программа Последний Шанс. Что то про клан Волка. Новый мир, он в теле подростка обнищавшего дворянского рода. Цикл книг. Мир меча, жениться на своём враге - Эльфийке (не помню как их называют) - в итоге в том мире ещё встречается со своими земляками - войны, развитие и процветание клана - враги, друзья - полный набор.
Помогите пожалуйста найти книгу где главный герой работал в банке, его подставили и вывезли в содружество считая шпионом, он помог найти то что было похищено на земле, за помощь он получил корабль. Слетал на корабельное кладбище, нашел замороженных военных и спас их, после стал собирать землян. Уже группой земляне стали разбирать корабли на свалке и делать новые и модернизированные корабли, организовали свою корпорацию, застолбили за собой систему, поставили диспетчерскую призму….