Помню моменты: поезд - вагоны для людей и вагоны для вампиров, ГГ видит на перроне молодого вампира, который едет в первый раз на службу, она сама возвращается в крепость/замок/тп от бабушки/родственницы.  Собрание - ГГ оказывается единственной выжившей из крепости, которую захватили, но внутрь кажется не проникли монстры, ее толи отпечатки толи ДНК вбиты в код замка крепости. в Эту крепость нужно попасть, тк там растет трава или минерал или тп, необходимый для чего-то. Вампир, является ее стражником, сопровождающей и охраняющей везде. Еще ГГ, когда искала вампира, пошла к ним на базу, сама база в полной темноте. В конце она вышла замуж за вампира и свадьба была втихую от ГГ  организована.
Другие записи группыпоказать все
Доброе утро! Помогите вспомнить книгу. Помню только, что главный герой вроде заведующий каким-то отделением в больнице, а главная героиня проверяющая. В начале знакомства он въехал ей в машину. А потом помню, что она очень хотела забеременеть и попросила сделать ей ребенка. 
С наступившим новым годом! А я не изменяю себе и продолжаю страдать  склерозом 😄))) пытаюсь вспомнить , в какой книге встречается момент - ггерой дракон и периодически куда то летает. Ггероиня скорее всего участвует в отборе, так как девушек несколько и они выполняют задания. Одно из заданий , а может наказаний, было посадить цветы. И ггероиня высаживает разными цветами что то обидное для ггероя, что можно прочитать только с высоты, при подлёте к дому/замку. Вот откуда этот момент? 
Помогите вспомнить книгу пожалуйста, вот что помню: героиня уже взрослая встречает свою первую любовь (расстались они потому-что он встретил другую девушку и влюбился, помню что на дороге молодые они ехали и девушка, к которой он в итоге ушел, стояла с пробитым колесом) он рассказывает что у него ни чего не сложилось в жизни и он болен. Потом к ней подходит то ли старуха,  то ли ребенок и просит вытянуть руну, на следующий день она просыпается во времена, где начала встречаться с главным героем. И она пытается с ним там расстаться, чтобы изменить судьбу. Возможно кто-то помнит или посоветует что-то подобное. За ранее спасибо.