Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Помогите вспомнить книгу
Ещё этот дом использовали контабандисты, если конечно этот эпизод не из другой книги. Потом её нашёл гг-ой и они вместе со зверушкой должны были лететь в столицу?, на их дирижабль или что то на него похожее напали и пока гг-ой отбивался, гг-я смогла взаимодействуя со своими духом спасти людей. Дух как то трансформировался и смог подержать дирижабль достаточно долго в воздухе и приземлить его.
Что было еще не помню. Только один момент боги? дали шанс этому духу переродится и стать драконом ? сказали фразу, что мол типа смелость и верность должны быть вознаграждены, и если я правильно помню когда он переродится он сможет найти свою подругу - хозяйку?