Бедный мальчик живет далеко от города с мамой и решил поступить в школу магии они еле как собрали деньги и его еле как приняли в эту школу у него вроде не было магии и там он начал много читать книги про магию и начал практиковаться. Потом он освоил какую то магию исцеления что ли и начал помогать всем людям и он так заработал много денег  потом он купил себе в магазине яйцо питомца самое дешовое и от туда мог вылупиться от плохих до крутых питомцев потом он помог королеве вроде она отдала свою виллу с садом и он переехал туда с мамой потом он очень много тренировал своего питомца потом у него на окрайне двора было подземное убежище что ли и он помогал девочкам магам учиться исцеляться что ли он все хотел путешествовать  
Другие записи группыпоказать все
Юлenka ищет: 
Далекое будущее. Фантастика, приключения. 
Сюжет: Далекое Будущее, люди работают до 25 лет на государство, далее живут своей жизнью, наслаждаясь. Происходит катастрофа и все цифровое перестает работать. Перестают летать межпланетные карабли, перестает работать умный дом и т.д. Герой/героиня оказывается в условиях жизни человека 20 века. Встречает на своем пути путешествия старого профессора у которого есть старые предметы быта. 
Помогите найти. Когда-то не дочитала, до сих пор помню, а сюжет все актуальнее)) 
Юлия ищет: 
 Здравствуйте. Помогите найти книгу. 
Женщина Вера, около 40 лет, есть дочь и внук, возвращалась с работы и попала в мир демонов. По договору должна родить ребёнка самому молодому, а она влюбилась в главу.  Эти демоны становятся с возрастом страшнее, потому что всё заклинания наносят на тело, как шрамы. 
Совка ищет: 
Помогите найти название книги, пожалуйста!
Там парень является бандитом и у него есть своя компания из друзей. Их все боятся и в одну из поездок они взяли с собой главную героиню, но там произошло что-то, что не помню и им пришлось разойтись, только вот кто-то сдал всю компанию полиции и они сели в тюрьму. После выхода из тюрьмы, через много лет они искали главную героиню с целью отомстить и только через время выясняется что это была не она а кто-то из их компании. В это время между мгг и гг вновь распылают чувства и теперь мгг не сдерживается, потому что гг больше не маленькая девочка. В конце книги у них еще был тройничек с мгг, гг и другом мгг. Помогите найти 😢😢😢 книга очень похожа на "миллер, спрячься если сможешь"