Помогите вспомнить название🙏🏻 лрф. девушку по какой-то причине отправляют жить к парню, который занимается всякими расследованиями и ищет какого-то убийцу. Он может прикалывать девушке и она при этом не может сопротивляться. Девушка вначале его боится из-за этого, но так как он ей не приказывает, то постепенно успокаивается. Гг вначале часто водил женщин к себе и выпивал.  Потом она  начинает помогать гг с поиском ( там что-то с пауками было) Причём рядом с героем они усиливаются. У них развиваются отношения. Во 2 книге девушка застаёт парня за изменой в клубе и собирается уйти от него, он он насилует не. В итоге выясняется, что он переспал с демоницей, чтобы заключить договор, для защиты этой девушки. Но они с гг вроде все равно расходятся. Но потом они опять должны были быть вместе.  Там точно ещё была 3 книга, возможно даже 4. 
Другие записи группыпоказать все
Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей.  Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела. 
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям. 
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.  

Ирина пишет:
Здравствуйте, помогите найти книгу, попаданка в магический отсталый мир, она ходит в другие племена и обучает новым знаниям и навыкам. 
Девушка, герцогиня захваченной страны, приезжает на бал в столицу и уже уходя случайно сталкивается со своим истинным. Она была очень худая. Её земли обложили большими налогами, поэтому она и её люди голодали. Потом она сбегает от истинного и поступает в Академию. И всю стипендию отсылает своим людям.