Доброго времени суток! Помогите узнать названия романа. Роман начинался с того что главная героиня жила в северных землях, ее деревню захватил главный герой, которого все боялись он альфа . Он узнал в ней истинную пару по запаху и похитил ее  увез на коне и после похищения он сразу ее изнасиловал. Главная героиня хрупкая и светловолосая и умеет стрелять из лука.Помню , что главная героиня долго боялась главного героя и хотела сбежать , также у главного героя было много братьев старше его, но он был самым способным и поэтому все ему братья подчинялись. 
Другие записи группыпоказать все
Книга1
Ведьма ученица взбегает на урок к ведьме преподавательница старухе и кидает магией и попадает к переподовательнице и она становится молодой, а ученица ведьма выбегает и просит прощение  у переподовательнице. 
Книга2
Адептка стоит перед аудиторией учеников, а рядом преподлватель просит во создать монстра, она создает монстра настоящего и запахом что преподлватель боится. 
Она студентка в Академии. Пошла ночью в преподавательскую подземную купальню. Обнаружила умирающего ректора спасти может только девственница, она с ним переспала, ректор выжил. Что дальше не помню
Помогите найти книгу. Героиню светлый гад перетаскивает в другой мир. Ему помогает его мать или бабка. Героиню он хочет использовать, но она узнаёт об этом и сбегает на драконе, которого держали на цепи. Попадает к тёмным. Дальше не особо помню, но вроде светлый император попал на землю и стал жить с женщиной, помогал ей по хозяйству, а потом и влюбился наверно