Добрый вечер, помогите пожалуйста найти книгу, читала года два назад. Там девушка на пароме часто переправлялась на берег океана, занималась серфингом, у нее была дипрессия, и как то она повстречала на берегу парня, который попросил научить ее серфить. Потом эта девушка стала работать на летних каникулах в кафе его семьи. Заканчивается все тем, что либо она была в коме все это время и он ей снился, а в коме она была из за бывшего парня который утонул в океане,  и она была от него беременна и сделала аборт,  либо не была в коме и все ей это приснилось. Или же она пошла в море за бывшим парнем и утонула, и ее спас с которым якобы на пляже познакомилась. Не могу найти книгу эту. Хотелось бы снова перечитать чтобы понять все чувства героини. Помогите пожалуйста. Автор девушка. И издание недавнее. 
Другие записи группыпоказать все
Ольга пишет:
Фентези мир. Высокородную семью лишили титула и запечатали огненную магию. В семье было 2 дочери старшую мать не любила, а младшую любила. Их выбрали для отбора в невесты. Старшую дочь объединила магия в союз с главным героем и у них появились тату. Книга была на Литнет платная

Фрагмент  помню когда ее магию распечатали она не могла ее контролировать, главный герой отводил в каменное подземелье или что то такое и она освободила огонь и их одежда немного сгорела 
Здравствуйте! Помогите найти книгу .У Гг строгий отец ,хочет выдать ее замуж. Она решила сбежать в академию. Убегает по стене,оврагу,через лес (насколько помню)Потом выходит на дорогу и встречает девушку с ребенком.Девушка просит забрать ребенка.Потом Гг оказывается у знахарки и тут прилетает дракон брат матери ребенка.Все,дальше не помню.Хочется дочитать.
Академка помню что девушка со слабым даром с угрозой исключения на пустыре проводит ритуал призыва сил. Вроде сила появляется вместе с богами вроде несколько томов.