Добрый день!
Помогите вспомнить название книги. Главная героиня, попадает в тело женщины, которая родила 2 детей. Муж бывшей владелицы тела имел гарем. Он постоянно воевал, поэтому всем гаремом управляла мать, которая ненавидела бывшую владелицу тела.
В середине сюжета, главную героиню отправляют с детьми в какой-то далекий городок, где она строит дома, делает из смолы дороги, укрепляет берег, разрешает ловить рыбы жителям.
Еще героиня из денег, которые дали ей при попытке убийства строит фонтаны.
Детектив, мистика, триллер. Серия книг. НАЙДЕНО
Помогите с поиском.
Жанр детектив, триллер, мистика. В серии на момент прочтения были три книги. Автор русская.
Основной сюжет: у девушки (хрупкая, на момент первой книги учится в школе, светлые волосы, занимается фигурным катанием) есть сверхспособности, она помогает следователю в делах. Помню в последней на тот момент книге у гав.героя в отделе появился новенький Алексей.
Одно дело было про сумасшедшего/сумашедшую в психиатрической клинике который/ая выкрашивал места преступлений в черно-белый . Ещё помню красочный момент когда нашли место преступления в лесу, там было дерево все опутанное красными нитями и коконы с телами жертв подвешенные на ветвях.
И ещё одно дело где на главных героев объявила охоту семья убийц. И сражение проходило по типу шахматной партии с поочерёдными ходами. Там дело доходило до дома-ловушки, искрометной погони на машинах, покушениях на окружающих и т.д. Конфликт изначально был между семьёй/кланом убийц и семьёй состоящей из военных, юристов и т.д.
Ещё помню пару моментов, девочка могла управлять птицами, и как то попала в разум волчицы, увидив как зимой в метель пытаются убить женщину. Жила с дядей у которого был автосалон/автосервис. Помню бандита/бизнесмена по кличке Аккорд. Какого-то персонажа с именем Часовщик. В общем очень обрывочно.
Спасибо.