Автор , скорее всего, зарубежный. Молодые люди вроде, любят друг друга, намечается свадьба. У парня есть брат, кажется старший(или близнец). Младший заранее, типа по работе (бизнес) куда-то уезжает, а на деле просит старшего отправиться вместо него, а сам просто решил притвориться мёртвым, в авто взрывается,но он не умирает. В больнице невеста младшего, уверенная, что это он, выходит замуж за него. Очень хорошо помню момент, когда пастор просил повторять за ним, старший ещё не пришедший в нормальный состояние просто клокочет свое имя вместо имени брата. При этом он не понимает происходящее. Когда же больница окажется позади, он понимает, что это дело рук младшего, потому не признается никому, что он не тот. Расследование и т.д. а итог Ему придётся разбираться с ненастоящим браком, так как девушк венчали с произнося другое имя, а то что он буркнул не считается
Ребенок от оборотня
По ходу развития сюжета станет ясно, что мать ребенка была замучена и изнасилована, а родив больного ребенка сбежала. Потом отец малыша похитит гг-ю в целях поиска матери ребенка. Гг-я сбежит и ее найду оборотни из деревни, тогда она узнает об их существовании.
В конце ХЭ. Гг-я останется с главным в стае деревни. Мать малыша придет за ребенком, но обретет истинного в лице брата альфы (возлюбленного гг-и). Они возьмут малыша с собой, но через время гг-я заберет его обратно и сама воспитает.